СумошШедшЫй форууум xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СумошШедшЫй форууум xD » Fan Fictions - свои и не очень+) » Я и ОНО (B-Girl_can_love, li.ru, Write about TH)


Я и ОНО (B-Girl_can_love, li.ru, Write about TH)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1

Привет! Меня зовут обычным именем, Кристи. Я, Кристи Клюкцейн. Мой папа Тим Клюкцейн, а мама Миранда Клюкцейн. Я учусь только в 9 классе и учусь на три и четыре. Моя мама умерла, когда мне было 3, а папа мало времени со мной. Я живу в очень-очень обеспеченной семье в Германии. В маленьком и очень неуютном городе Магдебурге. Но я не страдаю. Живу в огромном доме, моего папы миллиардера. Вообще всё хорошо.… Только вот я постоянно одна. После смерти матери папа постоянно в работе и только вечером может подойти и погладить по голове. Подруг у меня нет, только у нашей служанки есть дочка Элла и нам разрешают играть. Зачем я пишу про свою богатую, но тяжелую жизнь? Просто я знаю, что каждая из вас, кто это читает любит Билла или Тома из группы Токио Хотел. Вот я и напишу историю своей жизни, историю о том как на самом деле тяжело найти счастье.

Проснулась я как всегда перед школой. Включила ТН и, собираясь, слушала. Мне было приятно слышать голос Билла, ведь я представляла себе его шикарную и завораживающую мимику. Я всегда любила Билла, я была с ним мимолётно знакома в школах. Он приходил к нам с группой выступать, но тогда он не был так популярен. Мне он ещё тогда понравился, но возможности о встрече не было. Я так и знаю, где он живёт и у меня есть его номер телефона, но я не позвоню. Я просто фанатка. Как все! Значит, я немного отвлеклась.… Я собралась, в школу и пошла туда…

День прошёл как всегда. Я в своём шикарном и дорогом прикидке с ТН прошла по школе и услышала недовольные крики. У нас в школе тоже есть девочки, которые любят Билла, но я с ними не общаюсь, мне завидуют, что у меня так много вещей.

После школы я пришла домой и под голос Билла сделала уроки. Потом я включила свой телевизор и посмотрела его клипы…. Боже, какой он красавчик! Тут ко мне постучали. Я остановила клип.

-Можно! – Сказала я.

-Привет милая. – Зашла наша служанка. Она раньше хорошо общалась с моей мамой и теперь с её дочкой я часто провожу время. – Послушай, ты уже взрослая и я тебя прошу, думай что делаешь. В прошлый раз ты сбежала и теперь я прошу, будь рассудительной. Спокойной ночи! – Она поцеловала меня в лобик и вышла. Мне вспомнился тот раз, как меня одноклассницы позвали на концерт какой-то группы, и папа меня не пустил. Я сбежала, и мои одноклассницы пошутили и отвезли меня в другой конец города… дааа…. Мне было весело! Но потом приехал папа, и я очень получила. Но мне так надоело постоянно быть дома!

Я тихонько надела свои самые дорогие джинсы и, сделав два хвостика, одела футболку. Ах да, про меня ещё немного. У меня русо-рыжие волосы по плече, вытянутое личико и большие зелёные глазки. Не важно! =)) Я оделась и спустилась по трубе вниз, с третьего этажа особняка. На плечах был рюкзак со скейтом, и я тихонько прошлась по газону в сторону ворот. Потом я перелезла забор и направилась в сторону парка.                                                     

В парке я каталась очень долго и только потом заметила что мои руки и колени все в крови. Тогда я села на лавочку, не заметив, что там сидит парень. Я немного испугалась, вспомнив, что сейчас 4 ночи и я в парке одна! Сколько тут маньяков! Я сразу подскочила и встала на скейт, чтоб уехать.

-Испугалась?

-Что??? – Я чуть не упала. Вернее уже упала.

-Вставай. – Парень помог мне встать. – Ты уже тут давно. Не устала?

-Да не очень. А ты кто???

-Я маньяк. – Он широко улыбался. Я немного присмотрелась и увидела его черты лица…. Том…. Том Каулитц! Я немного скривилась.

-Маньяк…. Ну…. По интервью это ясно. Я Кристи. – Я протянула ему руку в крови.

-Я Том. На, возьми. – Он пожал мою руку и потом протянул салфетку. – Ты меня узнала, правда?

-Да, узнала. – Сказала я, вытирая руку. Вы, наверное, удивились, почему я так спокойно отреагировала? Просто я уже знаю Nevada Tan  и US5. Папа мне устроил все эти встречи, а вот Билли и Томми я боялась. Просто я уже привыкла к знаменитостям. Хотя я никак не могла поверить, что стою около человека, которого очень люблю. – Том. А что ты тут делаешь так поздно?

-Да…. Меня Билл выгнал. У него плохое настроение. С очередной девушкой поругался…. Вот на скейте катался. – Кивнул он на свой скейт.

-Понятно…. А я тут недалеко живу и иногда сбегаю…. – Кивнула я в сторону дома, который было отлично видно из-за деревьев.

-Круто устроилась. – Том улыбнулся. – Ладно, мне пора. Может Билл и пустит меня домой. Пока. – Том махнул рукой и в своих огромных штанах пошёл к выходу.

-Пока…. – Тихонько сказала я, и, вытерев руки до конца от крови, выкинула салфетку. Я тоже взяла скейт и пошла домой. Завтра в школу, вернее сегодня, а я и не ложилась спать…. Я не могла поверить, что просто так отпустила Тома…. Как мне прикольно…. Я была в некотором шоке, но всегда мечтала о встрече с ним. Хотя…. Он как обычный парень… просто очень талантливый…. И общалась я с ним не больше минуты….

Я залезла назад по трубе и, помыв колени, легла спать. Скейт смирно стоял у окна и напоминал о встрече….

0

2

Глава 2

Я проснулась очень поздно, и только потом поняла что не пойду в школу. Ну, конечно, на часах уже было 12:15! Элла меня не разбудила.… Значит, была причина. Странно. Я встала и оделась. Потом навела порядок на голове и спустилась вниз. Папа уже был на работе, на кухне хозяйничала Кори. Она готовила блинчики с шоколадом. Она мне подмигнула.

-Привет красавица. Кто-то сегодня проспал.

-Да, Кори. А где твоя доченька?

-Элла поехала в магазин. Ты садись кушать. – Она положила мне на тарелку пару блинов и вернулась на кухню.

-А почему вы меня не разбудили? – Спросила я, кушая блинчики за две щеки.

-Ты очень сладко спала, и твой отец разрешил сделать тебе выходной.

«Классно!» Думала я. Я поела и потом вернулась в комнату. Там был настоящий погром, я не люблю порядок. Я взяла скейт и пошла вниз.

-Стоп. – Преградила мне дорогу служанка. – Ты не в школе, значит, и гулять не будешь.

-Что?! Кори, я тебя уважаю, и всегда слушаю, но теперь я хочу гулять! – Я понемногу выходила из себя.

-Нет. - Она категорично посмотрела на меня. «Хорошо. Ладно». Думала я.

-Кори. Тогда не смейте трогать меня сегодня целый день! Если кто-то зайдёт в мою комнату, я просто взбешусь и покажу вам кто я такая! – Кори согласно кивнула головой и пошла на кухню. Я поднялась наверх и закрыла дверь на ключ. Потом опять спустилась по трубе и тихонько прошла к парку. В парке я каталась не одна. Было ещё много народу. Кто-то бегал за голубями, кто-то катался на байке, кто-то читал книгу…

Я покаталась и купила мороженное. Посидев на скамейке, я включила плеер и пошла дальше, кататься. Слушая песню «Freunde bleiben» я тихонько напевала и, прыгая с лавочки на фонтан, я развлекалась. Потом я неудачно повернулась телом и…. Упала в воду. Плеер сразу заключило, и скейт мирно всплыл…. Я встала и посмотрела на себя.… Да…. Видок ещё тот. Вся мокрая.… А скейт. Скейту капут! Его мочить нельзя! Блин! Я взяла скейт и выловила плеер. Вылезла из фонтана и смущенно ловила взгляды людей на себе. Я села на ближайшую лавочку и начала выжимать волосы.

-Привет русалка. – Я повернулась и открыла рот. Рядом сидел Том и широко улыбался. – Ну, в этот раз что? Ах. В фонтан упала! Ну у тебя и приключения… - Он поправил кепку и смеялся.

-Ха. Приключения. Сам бы с первого раза упал…. – Буркнула я.

-Что? прости, я не услышал. – Том нагнулся к моему лицу.

-Говорю, что ты бы сам упал с первого раза!! – Крикнула я ему в лицо. Настроение было просто ужасным! Меня заперли, потом я упала, а теперь ещё и Том в самый неудачный момент подкатил!!

-Э… - Том отсел немного, встряхнул головой. – Ну…. Извини, конечно, не моё дело. Но у тебя что-то случилось?

-Блин! МЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ!  А ты ко мне лезешь! Что тебе надо от меня? – Я была в истерике. Не знаю, что на меня нашло! И при чём тут Том??

-Ладно. Прости. Пока. – Том встал на скейт и покатил к фонтану, он легко прыгнул на него, потом на лавочку и сделал переворот. Потом так же спокойно поехал к выходу.

У меня на глазах появились слёзы. Я обхватила себя за коленки и заплакала как ребёнок. Почему я такая? Что со мной? Зачем я оттолкнула Тома? Он хотел помочь.… С мокрой МЕНЯ капало на землю, но было тепло, и я хоть не умирала от холода. Я сидела и плакала….

Тут ко мне кто-то подошёл.

-На. Не плякай! – Я подняла голову и увидела маленькую девочку, она мне протягивала шарик и немного улыбалась.

-Спасибо…. – Я вытерла слёзы и взяла шарик. Девочка улыбнулась и растворилась в воздухе… Я немного постояла и встав на скейт поехала к дому.

Около ворот стоял Серж, он бы рассказал отцу, что видел меня, и мне пришлось вернуться в парк…. Одежда уже была почти сухая, и я сидела и смотрела на шарик, он был жёлтым с большой улыбкой…. Я его привязала к кепке и опять пошла, кататься на скейте, который почти развалился. Уже было шесть часов и в парке всё меньше и меньше людей. Во мне заиграл голод, и я хотела вернуться домой, как увидела, что в доме нету света. Значит всё хорошо! Я съела мороженное и заметила, что людей в парке уже нету, только где-то далеко лает собачка. Стало скучно и грустно.… Включились фонари, и я опять каталась на скейте, но теперь у него просто подкладка отклеилась…. Я вспомнила про Тома и как его отшила. Вот дура! Я села на лавочку и опять покатились слёзы… «Не плякай!» Я вспомнила слова девочки.

-Не плач. – Я услышала справа от себя голос парня. Том. Он пришёл. – Что случилось?

-Том…. Не обижайся на меня! - Я посмотрела в его глаза…. Он был сильно пьян. Я не знала, что делать в таких ситуациях, особенно с незнакомым человеком!

-Не обижаюсь… - Он сел рядом.

-Том. Ты далеко живёшь? – Спросила я, немного отстраняясь от запаха алкоголя.

-А прямо напротив тебя. – Его язык немного заплетался, но он старался себя держать в руках.

-Ой! Я сейчас! – Я подскочила и побежала к выходу. Посмотрев на часы,… Я чуть не упала! 23!! Я побежала к дому, и там никого не было, но я повернулась и побежала на другую сторону улицы. Я звонила долго в двери, и мне их открыл перепуганный Билл.

-Что?! А?! Фанатка? Нету меня! – Билл хотел захлопнуть двери, но я поставила ногу и с отдышкой сказала:

-Том…. Он в парке очень пьяный. Помоги. – Билл взял меня за руку и побежал в парк. Том сидел на месте и не двигался. Я подбежала и поняла…. Он спит!!

-Вот блин! – Билл встал и начал ругаться. – Его нам не перетащить! Он очень тяжелый… блин! Кстати, ты кто? – Билл посмотрел на меня вопросительно.

-Я Кристи. Знакомая тома. Просто знакомая. Поговорили как-то. Только что он пришёл и начал приставать и я сразу к тебе. – Я внимательно рассматривала Билла. Как всегда макияж, аккуратная одежда и супер причёска. – Блин. Ну, ты красавец….

-А? – Билл явно не услышал мою последнюю фразу.

-Говорю, может его перетащить как-то?

-Давай, я за руки, ты за ноги. Только сними кепку, просто упадёт. – Я сняла с Тома кепку и одела себе на голову. Мы с трудом по полам перетащили Тома на диван к ним домой и сели отдохнуть. – Вот жуть! Тяжелый блин!

-Ага… - Я сидела и смотрела на братьев. Похожи! – Ладно, Билл. Я пойду.

-Давай. И спасибо тебе. Кстати, заходи. Том будет рад, и я! – Билл улыбнулся своей ослепительной улыбкой.

-Ладно. Спасибо! Ой, вот. – Я поставила скейт Тома и взяла свой. Потом тихо перелезла забор и потом по трубе. Я была дома…. Я легла в кровать.… Уже 23:45… Фуф… Никто и не заметил, что я пропала!

Через секунду включился свет и я села на кровати…. В комнате стояла Кори и папа…

-Папочка… Привет! – Я натянула улыбку, как только хватило сил, и по актерски постаралась сделать вид, что меня разбудили. Кори смотрела на меня с укором и очень-очень-очень-очень (как вы поняли ОЧЕНЬ) строго. Я хотела провалиться сквозь кровать…. Папа смотрела очень расстроено и разочарованно.

-Кристи, тебе не стыдно?? Ты не была в школе!! Что ты творишь?? – Кори начала кричать, а я только смотрела папе в глаза, разочарованные и грустные…. А он смотрел в мои. Мои уже плакали. Кори увидела, что не вписывается в картину, и вышла. Папа сел рядышком.

-Малышка. Я всё понимаю, ты взрослеешь… Но не надо так! Ты бы могла пойти гулять….

-Меня не пустили…. – Я обняла папу и плакала.

-Значит, в следующий раз скажи, что я пустил! Просто я целый день волновался, мы тебя искали и даже Сержа поставили на ворота! Мы сильно волновались… - Папа меня крепко обнял и смотрел в мои глаза.

-Папуль…. Извини…. Я думала, что тихо уйду и так же тихо вернусь… - Я уже не плакал, а, опустив глаза, смотрела вниз. Совесть меня грызла изнутри… Они волновались! Вот почему Серж был около ворот!

-Хорошо. Спи. – Он поцеловал меня в лобик и вышел, выключив свет. Я легла и немного поплакала…. Я его так люблю…. Потом я уснула, незаметно для самой себя.

0

3

Глава 3

В школу я решила не идти. С самого утра я позанималась и потом пошла вниз. Кори опять готовила и кинула в мою сторону злой взгляд. Она вообще очень добрая женщина и всегда умела успокоить, но теперь что-то случилось. Она очень сильно изменилась и как-то…. Не любила меня, что ли?! Я села за стол и передо мной стояла самая обычная каша. Я не привыкла есть каши, ну может суши или что-то экзотическое….

-Хватит тебя баловать. Будешь как все обычные дети. – Сказала Кори и строго посмотрела на меня. Я съела всю кашу и пошла в комнату, Кори со мной. Она вывалила все-все мои вещи и оставила только три гольфа. Красный, чёрные и белый. Ещё она оставила мне чёрную юбку и серые брюки с пиджаком. Меня чуть не вырвало… Дело не в одежде! Дело в том, что все вещи с ТН забрали!!!! Она сняла все мои плакаты и забрала все диски и все блокноты с журналами. И под конец вырубила комп и телевизор…. Слёзы стояли в горле, а когда Кори вышла я разрыдалась…. Потом вся в слезах я уснула…. Хотя был только час дня…

Проснулась я когда уже было восемь вечера. Я потянулась и услышала стук в двери.

-Да. – Сказала я.

-Привет. – В комнату зашёл папа. – Ой, малыш, а где твои плакаты??

-Кори всё забрала…. – Я вспомнила причину слёз и опять чуть не плакала.

-Кристи. Она тебя воспитывает. Мне тебя надо познакомить с её хозяйкой, она распоряжается во всём. Миранда очень добрая женщина и она по секрету тебя воспитывает! Она говорит как тебя наказывать! – Папа широко улыбался. Хотя он сам понимал, что должен был сказать Кристи, с кем он проводит время. Просто мой папа решил, что надо всё сделать сюрпризом. Я широко открыла глаза и закричала.

-ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!! УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Я рыдала и кричала, выгоняя папу из комнаты. У меня была самая настоящая истерика! У меня мачеха!! Я закрыла двери на ключ и поставила стол и шкаф к дверям. Потом оставила включенным свет и спустилась по трубе, проделав тот же путь в парк.

В парке было совсем пусто и тихо. Я села на скамейку и разрыдалась. Чувства меня переполняли…. Потом я посмотрела на своё окно…. Кори кричала, зовя меня, и папа её успокаивал, говоря, что я умная….

Мне было не до этого, и я просто рыдала…

-Привет. – И почему он каждый раз так тихо и спокойно здоровается со мной? Том. Как он предсказуем….

-Привет Том…. – Я не поднимая глаз, рыдала.

-Э…. Я Билл. – Парень сел рядом.

-Билл? – Я посмотрела с широко открытыми глазами и увидела Тома. – А…. Том…. Мне не до шуток.

-Спасибо что помогла мне вчера. Мне, правда, очень стыдно. Ты молодец. – Том сел ближе.

-Не за что…. – Я сидела и рыдала, думая про папу. Но как пришёл Том, мысли по чуть-чуть уходили.

-Что случилось у тебя? – Том посмотрел в мои глаза, подняв лицо от рук.

-Том…. Только ты никому не говори…. – Я ему рассказала всё-всё. И про маму и про папу, который постоянно на «работе». Всё рассказала, а он только с сожалением смотрел меня и взял за руку.

-Кристи. Не плач. – Он сжал руку в знак поддержки, а потом отпустил. – Это жизнь. Она жестокая, как закон подлости. Ты не обижайся на папу, он тоже достоин счастья, просто в его понимании. У него есть деньги, ты, но не хватает любви!

-Так почему он не берёт эту любовь от меня? Почему? Зачем ему какая-то Миранда??? – У меня был шок, но слова Тома меня успокаивали, и я стала понимать ситуацию.

-Просто ты дочь, его настоящей любви. Но ему надо жить дальше. Не грусти, пойми его! Да, он мог и раньше сказать. Но не сказал, была причина. Он просто боялся, что ты его не поймешь! А сейчас, ему нужна поддержка.

-Поддержка?? Да мне нужна поддержка! У меня все вещи забрали! Ваши диски и одежду с вами! Плакаты и клипы! Кому тут нужна поддержка?! – Я поняла, но слова о поддержке меня просто взбесили.

-Кристи. Я тебе дам миллион плакатов, вещей и дисков, но ты должна понимать его. – Том посмотрел на меня с надеждой.

-Ты прав…. – Сдалась я. – Спасибо тебе…. Ты извини, но мне надо домой…. Пойду с ним поговорю….

-Вот и умница! А завтра тут и встретимся в это-же время. Хорошо? – Том встал с лавочки и вопросительно на меня посмотрел.

-Да, хорошо. Пока и спасибо. – Я не могла улыбаться, но натянула улыбку и пошла домой. Том посмотрел мне в след и встал на скейт…. На часах было 22:14. Я подошла к дому и позвонила. На встречу выбежала Кори, и вышел папа. Он меня обнял, а от Кори я получила подзатыльник. Неужели это слова этой Миранды?? Папа меня отвел в комнату и принёс чай. Я не захотела с ним говорить и легла спать. Завтра я решила идти в школу….

0

4

Глава 4

В школе было всё как обычно, правда, все очень удивились моему прикиду без знаков ТН. Я себя вела как всегда и написала пару контрольных, ведь завтра последний день и каникулы! Все оценки четвёрки, только по географии, алгебре и геометрии три…. Папа расстроится, да, не важно. Послезавтра папа мне взял путёвку в Рим на две недели. Я еду сама! Хоть немного отдохну, а то вообще с ума схожу…. Сегодня на ужин к нам придёт Миранда. Может она хоть нормальная?! Хотя по наказаниям….

Дома ничего такого только куча людей готовят ужин. Я кинула рюкзак в комнату и хотела пойти в парк как посмотрела на свой скейт…. Да. Плохо мне. Подкладка валяется, он расклеился и колёса скрутились. Вот блин! Внизу послышался папин голос. Ура!

-Папочка! – Я спустилась вниз.

-О! Моя дочка! – Папа улыбнулся и встрепнул меня по голове.

-Папа, у меня скейт поломался. Срочно нужен новый.

-Нет. – Кори вышла из кухни, вытирая руки полотенцем. – Свой ты испортила, и ты вообще не ценишь вещей. – Я хотела ей крикнуть, что решать не ей, но папа на меня с укором посмотрел.

-Да, Кори права! – Кори с улыбкой пошла на кухню. – На. Иди. – Папа тихо мне дал 500 евро и подмигнул. Я быстро оделась и крикнула, что иду гулять. В городе я купила себе супер скейт с граффити и кепку с таким же рисунком. В парке было много людей, и я даже не могла покататься! Пришлось купить мороженное и смотреть на всех вокруг….  Было ОЧЕНЬ скучно, и я взяла скейт в руки и собралась идти домой. Выходя из парка, я увидела, что около ворот стоит Том с девушкой. Она блондинка, с пышными формами. Во мне заиграло очень неприятное и щекотное чувство. Я что ревную?! Смотря на Тома внутри тепло, а на неё…. Он её обнял за талию и поцеловал в лобик. Они ещё поговорили, и потом Том повернулся в мою сторону! Он посмотрел на меня и подмигнул! Что?! Ужас! Надо бежать! Я чуть не сошла с ума! Я открыто смотрела на него и он, чмокнув в губы блондинку, подошёл ко мне….

-Привет!

-Да, Том. Привет

-как с папой?

-Да нормально…. Спасибо. – Я смущенно смотрела на свои кроссовки.

-О! У тебя новый скейт?! Ценю! Классный. Ты чего? Ты опять грустишь? – Он сел на колени передо мной и посмотрел в лицо.

-Да, нет. Завтра еду в Рим на две недели! Ура! – Я улыбнулась, и Том встал напротив.

-Понятно…. А у нас вот тур. Тоже на две недели. Около Рима и не будем…. Мы ещё не так популярны. – Том немного расстроено говорил, но ещё улыбался.

-Да, ладно. Как-то переживёшь! – Я улыбнулась и вспомнила про блондинку.

-В том и дело что не знаю, как переживу! – том улыбнулся и подмигнул мне. – Ладно, мне пора, пока. Приятно было поговорить!. – Он немного взяв одной рукой меня за талию, чмокнул тёплыми губами в щёку и пошёл к своему дому. Один….

Я посмотрела на парк и тоже пошла домой. Как-то сказочно было ощутить поцелуй Тома. Тома, который так мил и заботлив. Я улыбнулась, думая про него и зашла в дом. Тут всё готовилось к приходу папиной подруги, и я пошла в комнату. В комнате я села на окно и смотрела на заходящее солнце и мечтала. Мечтала про Тома. Мне так не хотелось с ним расставаться! А уже завтра уезжаю…. Я чуть не плакала, вспоминая прикосновение его губ.

-Кристи! – Услышала я голос папы снизу. Ну вот…. Я надела джинсы и белую футболку…. Я была готова к знакомству…. Но страх сидел во мне и просто не давал места смелости.

-Эх…. Была или не была…. Пофиг. Вперёд! – Я посмотрела в зеркало и спустилась вниз….

Папа стоял и широко улыбался. Его руки обнимали талию худой женщины. У неё были белые и короткие волосы, как у Мерлин Монро, бордовые губы от помады и оранжевые тени. На ней было чёрное платье и сапожки на высокой шпильке. Она также улыбалась, но в ней чувствовалась ненависть к происходящему. Она оценивающе посмотрела на меня и протянула руку.

-Миранда.

-Кристи. – Я хотела ей съязвить, но пока у меня не было принципа её ненавидеть. Мы сидели за столом и говорили. Оказывается, она училась в Оксфорде и работает с отцом. Они уже вместе пять лет…. Она отлично знает десять языков. Китайский, русский, английский, французский, итальянский, финский, польский, арабский, греческий и родной немецкий. Она смотрела на меня постоянно оценивая, но не делая замечаний. Папа был доволен, что мы с ней так много общались. Потом мы дошли до музыки….

-А ты какую музыку слушаешь? – Я с ней уже спокойно говорила на «ты».

-Я люблю джаз. А ты?

-Ой, неужели папа не сказал? Я слушаю рок. Группу Токио Хотел, самую популярную немецкую группу. У меня с ними плакаты, вещи, диски, брелки. Я их просто обажаю. – Я долго ждала этой части разговора, из-за того, что интересно, как она отнесётся, и из-за того, что люблю хвастаться ими.

-Э…. Да. Я с ними знакома. Они грубые и наглые малолетки. Они кстати, живу напротив. Я слышала, ты с ними знакома. Но ты с ними общаться не будешь. – Она это сказала очень строго, и было ясно, что у неё есть влияние на папу. Он опустил голову и пил кофе.

- Да кА ты смеешь?! Я тебя пригласила в мой с папой дом, а ты уже командуешь как меня воспитывать?! Значит, я просто сбегу, если ты будешь с моим отцом! Я сама решаю, с кем мне общаться, а с кем нет! Ты тут НИКТО!!! – Я кинула тарелку на пол и в дребезги разбила. Потом побежала наверх и хлопнув дверью, закрыла её. Поставила шкаф и села на окно. Сбегать не имело смысла, Том не в парке. И просто не хотелось. Тем более надо ещё выгнать эту папину курицу отсюда и…. И завтра в Рим. Слёз не было. Была глубоко обижена…. Я посмотрела на парк, его было видно, и там катались ребята на скейтах.

-Рапунцель, Рапунцель, спусти какую-то лестницу! – Я чуть не упала и посмотрела вниз. Том стоял около стены и улыбался.

-Ты что тут делаешь? – В шоке я смотрела на него.

-Сейчас расскажу, скажи как к тебе залезть??

-По трубе. – Я показала рукой на трубу, справа от окна и Том в своих штанах пополз ко мне. Он запутывался штанами и потом всё-таки оказался у меня в комнате. Он сел на подоконник и осмотрел мою комнату.

-Ну?! Ты, зачем пришёл? – Я села на кровать напротив него.

-Я тебя увидел на окне и пришёл.

-И это вся причина?? – По немногу, я начала злится.

-Просто завтра ты уезжаешь…. Уже вечер…. Пошли, погуляем? – Он посмотрел на меня и его дреды немного блестели.

0


Вы здесь » СумошШедшЫй форууум xD » Fan Fictions - свои и не очень+) » Я и ОНО (B-Girl_can_love, li.ru, Write about TH)