СумошШедшЫй форууум xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СумошШедшЫй форууум xD » Fan Fictions - свои и не очень+) » Магазин "Счастье" (B-Girl_can_love,li.ru,Write about TH ), часть 1


Магазин "Счастье" (B-Girl_can_love,li.ru,Write about TH ), часть 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Глава 1

Привет! Меня зовут Джин. Да, немного не девчачье имя…. Все называют меня Джуди, ради прикола. Хотя кто, все? Живу я в Берлине, там и родилась. Около полугода назад я переехала в Магдебург, учится. Мои родители решили, что именно тут у меня всё выйдет! Мне 16 лет и учусь я на журналистку. Подрабатываю в книжном магазине под названием «GLUCK» (не глюк, а счастье в переводе!), который содержит моя подруга – Финна. Её полной имя – Филона, но Финна – проще. У меня длинные (по пояс) светло-русые волосы и синие глаза. Нет, я не блондинка с голубыми глазами! =) Расскажу вам историю, о том как я познакомилась с клеевыми парнями – Биллом и Томом. Расскажу, как всё было. Это ведь не тяжело! Значит, садитесь удобней и читайте….

Утром я включила My chemical romance, потом послушала любимых Tokio Hotel и довольная пошла на работу. Этот месяц я в колледж не шла, у меня каникулы, так что только работала.

Я прошла около витрин и улыбнулась себе. Вокруг шли люди и куда-то торопились. Я подходила к магазину, осталось повернуть, но на углу…. На углу сидел маленький мальчик. Ему лет шесть, грязный, ободранный. Я дала ему 20 евро и свой чай. Он мне улыбнулся, и я зашла в магазин.

-Финна! Привет! – Крикнула я.

-Привет, Джин. – Только она меня называла по имени, считала, что так правильней. Она была меня на три года старше, что давало ей возможность строить из себя ОЧЕНЬ умную. Я над этим посмеивалась.

Я поставила свою сумку на прилавок и посмотрела на двери. Финна выглянула и улыбнулась. Я встала за кассу и посмотрела на компьютере отчеты.

-А где мой чай? – Спросила подруга и посмотрела на стол.

-Забыла купить, извини.

-Хм…. Кстати, ты не знаешь, где три книги по «Приключения Джокера и Уморы»?

-Эмм… - Я достала из стола книги и протянула. – Вчера некий джентльмен их хотел у нас «одолжить» и я попросила их отдать. – Финна взяла их и поправила очки.

-Хорошо. Спасибо. – Я улыбнулась и посмотрела в компьютер.

-У нас прибыль на 15% уменьшилась с прошлого года, из-за скидок. – Сказала я. Финна вышла.

-Мы не можем дорого продавать книги. Все дети в них нуждаются…. – Сказала она растерянно. – Сегодня почитаем им «Пеппи длинный чулок» и слышать не хочу о деньгах! – Сказала она. Финна читала в магазине детям книги. Они приходили в 17:00 и мы читали по очереди. Это не ради рекламы, а ради того, чтоб дети могли послушать. Финна любила детей и свой магазин! Но магазин быстро беднел….

Я скинула куртку и перезагрузила компьютер.

-Я за чаем. Тебе тоже возьму. – Сказала на ходу Финна и закрыла двери. Я открыла книгу «Пеппи длинный чулок», чтоб вспомнить, о чем читать. Я перелистывала страничку за страничкой и вспоминала.

-Привет. – Я подняла голову. Передо мной стояла девушка в красивом голубом платье.

-Здравствуйте. Магазин ещё закрыт, наверное, Филона забыла закрыть двери на ключ.

-Я не за книгами.

-Эмм…. За чем тогда? – Спросила я, растерявшись.

-Ты помогла мальчику. Одна из всех. Скажи желание.

-Желание? Вы шутите? – Рассмеялась я.

-Нет. – Ответила девушка и провела пальцем по запылённой полке. Оттуда сразу пропала пыль и вылетела одна книга. Она взяла её в руки.

-Не смешно. Фокусы меня не проводят. Извините, зайдите через по часика. – Сказала я и попыталась открыть двери. – Закрыто…

-Убедилась? – Спросила девушка.

-Но…. Как? – Я опёрлась на двери и не могла поверить.

-Так какое твоё желание? – Спросила она и посмотрела на меня.

-Честно? Хочу…. – Я растерялась и ещё не пришла в себё. Всё слишком нереально. – Хочу…. Счастья….

-Счастья, которое хотят все, или того, что живёт в тебе.

-Во мне…. – Она улыбнулась, и я отошла от дверей. Она их открыла без ключа и вышла….



    *    *    *    *    *

-Джин! Джуди! Джин!! – Финна стояла на до мной и недовольно кричала. Я открыла глаза. – Ну, кто спит? А если бы кто-то пришёл?

-Что? – Я протёрла глаза. Сон. Мне всё приснилось!!

-Я закрывала двери, когда ушла. А ты их, зачем открыла и ещё уснула?! – Она строго смотрела на меня. Открыла??? Девушка….

-Ой, извини!

-Внимательней. – Она протянула мне чай и пошла к себе в комнату.

-Ага. – Значит, она мне не приснилась!!! Я посмотрела по стонам и открыла книгу «Пеппи ля-ля-ля-ля». Там я нашла листик сложенный вдвое.

«Сегодня. В 17:00. жди ЕГО. Счастье. Ровно в 17:00. Не пропусти. Одна попытка».

Я чуть не упала! В голове прокрутилась встреча, мне стало плохо. Я глотнула чай и решила что это глупая шутка. Рассказала бы кому-то, не поверили бы!

-Это не шутка. – Крикнула Филона.

-Что?? – Я забежала к ней в кабинет и широко открыла глаза

-Ничего. – Она посмотрела на меня. – С тобой всё хорошо?! Я ничего не говорила!

-Говорила! – Я начал кричать.

-Да что с тобой? Может, пойдёшь домой? – Взволнованно сказала она.

-Нет…. Всё в порядке…. – Сказала я и села на место. Откинув мысли, я доделала отчёт и просмотрела новые выпуски группы ТН.

-Уже ровно 11! Открой двери! – Крикнула Финна из кабинета.

-Хорошо! – Я открыла двери.

Целый день, магазин был заполнен. Куча детей приходило и уходило. Мы играли, пели. Я люблю свою работу! Я постоянно взволнованно поглядывала на часы….

-А теперь, время книги! – Сказала весело Финна. Сегодня читала она. Она села на диван, а дети вокруг неё. На часах было 16:59. – Однажды в далёком плаванье девочка Пеппи со своим отцом….. – Начала Финна.

Я судорожно теребила волосы и поглядывала на часы. 17:00…..

-Добрый день. – Я вздрогнула и посмотрела на парней вошедших в магазин.

-З.…. З.….Здрасте. – Я увидела Билла и Тома Каулитца, которые стояли напротив. – Не верю. – Я закрыла глаза и опять открыла.

-Гм…. – Том показал на окно. Куча девушек бегало по улице и кричали «Токио Хотел». – Помоги, пожалуйста. – Сказал Том.

-Эээ….. Да, конечно. Я провела парней в кабинет Финны и тупо смотрела.

-Ты тоже, фанатка? – Спросил Билл.

-Нет. Просто люблю вашу музыку….. Как вы…. Не верю…. – Я глубоко вздохнула. – Вы тут. Вау. Невероятно!

Парни переглянулись и улыбнулись.

-Да почему вы считаете нас особенными? Мы не святые! – Сказал Билл.

-Да! Я всё понимаю, но разрывать нас на кучки и не верить что это мы…. Странно! – Добавил Том. Я улыбнулась и, сказав им сидеть там, пошла на кассу. Финна читала, а я смотрела на часы. Я говорила с парнями около десяти минут…. А на часах ещё 17:00!! Я стукнула компьютер, и он показал 470 10 д3413880? (по идее, если напрячься, прочитаешь «что ты делаешь?»). И БАХ 17:15. Я в шоке уставилась и посмотрела на двери кабинета.

-Неужели это они…. – Прошептала я….

0

2

Глава 2

-Джин! Ты опять уснула! – Крикнула Филона.

-Ой, прости…. – Я села ровно. Сидела я за кассой. О, боже! Они ушли! Я пропусти счастье! Слёзы медленно потекли из глаз.

-Что ты рыдаешь? Что случилось? – Спросила подруга. – Вот. – Она протянула мне листик. – Тебе оставили! Не плачь! Что случилось?

Я открыла листик и прочитала там:

«Привет, Джин! Нам твоя подруга Финна, сказала твоё имя. Мы так и не познакомились! Пишем криво и быстро. Нам пришлось уехать, а ты уставшая уснула. Финна дала нам твой телефон. Жди звонка! Том и Билл.»

Вот теперь я упала!!

-Ты их видела?!

-Да. Каулитцы. Симпатичные. – Сказала как всегда равнодушно Филона.

-ВАУ!! – Я запрыгала по магазину.

-С тобой точно не всё в порядке. Завтра отдыхай, даю тебе выходной. – Взволнованно сказала Филона.

-Спасибо!! – Я поцеловала её в щёку и, взяв сумку, побежала домой…. С широкой улыбкой на лице….

Дома я скинула вещи и посмотрела в зеркало.

-Ничего особенного. Глаза, носик, губки и…. – Я всегда считала свои волосы главным во внешности. Пышные русые волосы по пояс. На солнце они переливались, а то, что они волнистые, очень хорошо подходило к овальному личику. – Волосы….

Я выпила чай и села читать. Я читала книгу 1955 года. Называется «Матильда». Это о девушке с рыжими волосами, зелёными глазами…. О её жизни, её подруге, о её свадьбе. Я только начала читать, но уже полностью поглощена чтением! Эта Маргарет обожает природу, поэтому в книге просто настолько красочные описания природы, что я как будто всё вижу!

На работе я обычно до шести, так что, уже почитав немного, на часах было пол восьмого. Я потянулась в кресле и подошла к окну. Все идут с работы, уставшие, а только утром все торопились туда…. Грустно, когда люди не замечают ничего вокруг….

Я включила плеер и с ним легла в кровать. Я уже очень хотела спать….

-Ой! – Я подскочила. – Надо…. Где же?

Я забегала по квартире в поисках домашнего телефона, я обещала позвонить сегодня маме!

-Вот ты где!» - я победно взяла телефон в руки! И тут…. Он выскользнул из руки и упал на пол…. Он развалился на пять или шесть частей.

-Вот блин! И покупай потом телефон! – Я сложила части в тумбочку и расстроено села на диван. Тут завибрировал телефон. На экране было написано «мама».

-Привет! Только собиралась позвонить, как трубка поломалась.

-Бывает! Доченька, как ты? Как работа, колледж? – Спросила мама ласково.

-Да всё хорошо. На работе супер, в колледже каникулы.

-Так приезжай к нам!

-У меня ещё отпуска нету. Я должна поработать. – Мама недовольно хмыкнула. Около года назад у меня с родителями состоялся разговор. Я попросила у них денег на покупку квартиры и всё. Попросила мне больше не давать денег. Даже не смотря на то, что они ОЧЕНЬ богаты. Я никогда не понтовалась деньгами родителей. Это ИХ деньги.

Мы с мамой ещё немного поговорили, и я пошла на кухню. Желание спать, как-то пропало. Завтра выходной! Я быстро набрала номер Финны.

Я - Приветик!

Ф. - Привет. Ты как?

Я - Да нормально. Пошли, погуляем?

Ф. - Хм…. Куда например?

Я - В Джан-таун.

Ф. - Я вообще устала…. Ну ладно. Через пол часа там!

Договорила Филона и отключилась. Джан-таун это самый модный клуб Магдебурга. Мы там частенько бывали, и так как нас знаки, пускали за пол цены.

Я одела чёрную обтягивающую кофту, с голыми плечами, тёмно синие джинсы с белым ремнем и белые босоножки. Совсем лёгкий макияж и волосы собрала в хвостик и залила лаком.

-Супер! – сказала я в зеркало и побежала к клубу.

Около клуба была просто мега очередь. Людей двести стояло и ждало. Мы с Финной спокойно прошли рядом и посмотрели на вход.

-Привет. – Улыбнулась я мило. – А где Джек?

-Он уволился. – Сказал серьёзный парень. Охранник.

-Как это? Он только вчера стоял на вашем месте! – Возмутилась я.

-Так.

-Хорошо. Пропустите нас. Мы постоянные клиенты. – Сказала Филона.

-Я вас пока не знаю. Без очереди пропускать не буду.

-Да сходите к администратору!! – Уже злилась я.

-Я ни к кому ходить не собираюсь. Встаньте в конец очереди и тихо стойте. – Сказал он равнодушно. Я уже хотела на него лезть с кулаками, но Финна меня остановила.

-Спокойно. Не важно. – Сказала она. Мы сели на бордюр и просто думали что делать. Просто так вечер не хотелось провести….

-Привет! Вот не ожидал! – Мы с Финной подняли голову и открыли рот. Напротив стояли Билл, Том, Густав и Георг все расфуфыренные. Даже Финна удивилась! Том разглядывал мой прикид. – Чего грустим?

-Да, вот…. – Опомнилась я. Я рассказала, что мы тут постоянные клиенты и нас не пускают.

-Подумаешь! Сегодня для вас – всё! – Сказал Билл. Я посмотрела на Георга и Густава. Мне стало так смешно! Представьте картину, стоит Георг и смотрится в маленькое зеркальце, поправляя волосы! Потом он послал себе воздушный поцелуй! Густав в это время стоял и трясся. Как будто ему холодно и ещё подпрыгивал. Потом начал быстро мотать головой! У него наушники в ушах! Я заржала! Билл, Том и Финна тоже!!

-Пошли. – Кивнул Том. – Пропустите. – Обратился он к охране.

-А вы кто такие? – Спросил он строго.

-Мы кто такие?! – Том закричал. – Директора сюда! Сию секунду!! – «Типа» злился Том.

- Я ни к кому ходить не собираюсь. Встаньте в конец очереди и тихо стойте. – Тупо повторил парень.

-Значит так? Вы через три минуты будете уволены. – Том взял в руки телефон и набрал Йоста. Все вокруг с интересом наблюдали. – Да, Йост.

Тут вышел директор и, пожав Тому руку, велел нас всех впустить. Вот весело!

Мы прошли внутрь зала, и зашли в отдельную вип комнату.

-Садитесь! – Предложил Том. Мы с Финной сели, и Георг быстро смылся к бильярду. Пришла официантка. – Мартини. – Заказал Том. Я с Финной в знак согласия – кивнули. Густав слушал плеер.

-Девочки, так вы тут часто? – Спросил Билл и посмотрел на Финну. Она равнодушно водила взглядом по парням и по комнате. Её было тяжело удивить, она любила оказываться неприступной.

-Да. – Так и не дождавшись ответа Финны, сказала я и улыбнулась.

-Мы тут почти каждый день и ещё не разу не видели вас!

-Наверное, потому-что, вы постоянно в вип комнате и не танцуете. А мы постоянно танцуем. – Финна рассматривала комнату и только на последнем слове посмотрела на Билла равнодушно.

-Наверное…. – Растерялся Билл.

-Так вы любите танцевать? – Спросил Том ухмыляясь.

-Да. – Ответила уже я. Нам принесли мартини, и я отпила немного. Том встал и вышел в зал, Билл провёл его взглядом. – Клева! Мы тут, с вами! Вау!

-Да. Впечатляет. – Сказала Филона и улыбнулась. – Да, кстати, я – Филона. Коротко – Финна. – Улыбнулась подруга и протянула Биллу руку. Билл сразу засиял! Тут я стала считать. Мне 16, тому и Биллу 18…. Филоне 19! Мдя….

-Пошли, потанцуем? – Спросил Том, как только зашёл в комнату. Он обращался ко мне. Я кивнула и, взяв его за руку, мы вышли. Музыка сразу оглушала нас, и мы услышали медленную мелодию. Я узнала песню ТН «In die nacht».

-Не стыдно подговаривать ди-джея? – Спросила  и обняла Тома за шею.

-Немного. Ради тебя, ведь. - Я улыбнулась. – Жалко мне Билла….

-Почему? – Спросила я, удивлённо.

-Да твоя подруга ему понравилась. Так она такая неприступная!

-Да нет. Просто строит из себя леди. Она в образе. – Улыбнулась я.

-Она тебя младше на год?

-Что? – Рассмеялась я. – Я так выгляжу!? Сколько мне лет дашь?

-Ну…. Семнадцать. – Я прыснула и остановилась.

-Мне 16, ей 19. – Я смеялась, но всё-таки опять обняла Тома и продолжила «танцевать».

-Да. Круто. Она старше меня и Билла. А ты…. Не выглядишь на 16!
-Ага. Пасип.

-незачто. – Сказал Том. Он поцеловал меня в щеку, и я смущенно опустила глаза. Я почувствовала, как лицо залилось краской….

Мы дотанцевали и потом ещё немного посидели. Финна вела себя уже нормально, и Билл смог с ней общаться. Потом парни отвезли меня и Финну домой, ей же на работу!

Дома я скинула вещи и улеглась в кровать. Было три ночи….

0

3

Глава 3
Мой телефон разрывался, напевая привычную мелодию с диска токов. Я потянулась к тумбочке и, не открывая глаз, взяла трубку.
-Алло. – Прохрипела я и откашлялась. Голова сильно болела и я ещё плохо соображала.
-Привет. Разбудил?
-Это кто? – Я попыталась вспомнить голос.
-Том это! – Весело сказал парень.
-Ой, привет Том! Спасибо, вчера было клева…. – Я открыла глаза и почувствовала тошноту.
-Ты как?
-А который час? – Ответила я вопросом на вопрос.
-Пол первого. Так как ты?
-Ой, поздно уже…. Я плохо, кажется. Голова болит, тошнит. Будун короче. Ёлки у меня. – Весело сказала я.
-Выпей что-то! – Взволнованно сказал парень.
-Ага…. – Я зашла в ванную и посмотрела на опухшее лицо.
-Давай сегодня куда-то сходим? – Предложил Том.
-Ой. Давай я умоюсь, приду в себя и позвоню тебе?
-Конечно!
Мы с Томом договорили, и я залезла в ванную. Мне стало намного легче….
Когда я уже выпила кофе и таблетку от похмелья, я смогла соображать. Тут позвонил Том. Мы поговорили и договорились поехать в студию. Я собралась, и за мной заехал Том. Я, чмокнув его в губы села рядом. Билл сидел и расстроено смотрел в окно. «Привет» пробурчал он.
-У него тоже, ёлки? – Спросила я, Тома.
-Нет. Просто он Финне не дозвонился.
-Если это срочно, мы можем заехать в магазин. Она там.
-Бедная! После такого вечера, на работу! – Билл прислушался к нам и оживился. Я сказала водителю адрес, и мы подъехали.
-Сидите в машине. – Сказала я парням и зашла в магазин.
Филона сидела за кассой и спала. Я её немного потрусила и заставила взять вещи и сесть в машину. Она почти ничего не соображала! Парни дали ей кофе и таблетки, а я, написав «Технический выходной» на дверях, закрыла магазин. Мы вчетвером поехали, по дороге к нам подсел Густав и молча слушал плеер. Я с Финной немного поговорили, и она пришла в себя.
Билл сиял и смотрел на Финну, от чего нам становилось немного неуютно. Том, заметив это, сделал тихо брату замечание….
В студии было огромное количество инструментов! У меня там прямо голова закружилась! Парни пошли к себе в звукозаписывающую комнату, откуда я слышала отрывки «И тысяча морей пройду я за тобой. Мы будем с тобой или одни….» Я осматривалась и слушала голос Билла. Когда у него немного не выходила мелодия, или садился голос они начинали с самого начала тот же момент. Как я поняла, они просто склеивали удавшиеся кусочки песни. Вышло очень клева! Я с Финной пили кофе и слушали ещё одну песню.
-Я прошу тебя, если ты уйдёшь, я один не буду, ты меня сожжёшь. Прошу тебя, ты побудь со мной, закричу тебе, будь-со-мной! – Пел Билл на высоких нотах. Финна улыбалась и смотрела по сторонам.
-Он тебе нравится? – Спросила я.
-Да! Очень! – Улыбнулась смущенно подруга.
-Он такой нежный, правильный, немного пошлый, но милый! – Вдруг сказала подруга. – Знаешь, хочется побольше внимания от него….
-Ещё больше?!
-Ну…. Понимаешь…. Он…. – Она немного замялась. – Большую часть времени, он с тобой! Ведь он такой, этот Том.
-Том?! – Я в шоке смотрела на неё.
-Да. А ты о ком подумала?? – Она растерянно смотрела на меня.
-О Билле…. – Я чуть не плакала!
-Да, ладно! – Финна улыбнулась. – Я пошутила! – У меня прямо камень с души упал! – Том хороший, но не в моём вкусе. Вот Билл, да.
Мы пили колу и говорили, слушая, как парни работают…. Просидев в студии до вечера, мы там с парнями навели жуткий беспорядок! Везде всё валялось, и я лежала на диване и хрипела.
-Ой…. Как в меня столько поместилось? Я сейчас лопну….
-Только после меня…. – Сказал Том. Он откусил ещё кусок пиццы и завалился около дивана, на пол. Билл и Финна уже довольно долго стояли на балконе, и тут я увидела, как они целуются!!!
-Том! – Я изо всех сил кинула в него подушкой. Но так как сил мало, она просто упала с дивана.
-А?
-Смотри на балкон. – Том посмотрел и довольно улыбнулся.
-Я так и знал. Хех….
-Что ты знал? – Меня стало бесить, что Том такой самоуверенный!!
-Что у них всё выйдет. – Только сказал Том, как Финна и Билл зашли в комнату. Билл её нежно обнял за талию, а она очень смущенно смотрела на меня.
-Билл, Том. Я очень устала. Можно я поеду? – Сказала я, почти засыпая.
-Нет. Мы тебя отвезём! – Сказал Том, и, кряхтя, встал с пола.
Мы поехали по домам, меня завезли первую и я, выбежав, махнула рукой. Дома как всегда – тихо. Я накинула халат и, выпив чая, собралась спать. Тут – звонок в двери. Я пошла, открывать и на пороге стоял Том.
-Ээээ…. Я, кажется, ничего не забыла?! – спросила я.
-Да нет. Ты извини меня, пожалуйста….
-Проходи. - Кивнула я.
-Так вот. Финна и Билл поехали к нам домой и меня тупо выгнали. Мне просто….
-Некуда идти. Я поняла. Будешь спать на диване?
-Да, конечно! Я не прихотлив! – Согласился Том. Я ему постелила на большом диване и пошла, спать, так как очень устала. А завтра на работу. Ой, на какую работу?! Завтра воскресенье….
Глава 4
Утром я встала и тихонько потянулась. Сообщение от Финны, говорило о том, что она провела ночь у Билла. Я накинув кофту и шорты тихо прошла на кухню, чтоб не разбудить Тома. Сделав себе кофе и тосты и села завтракать.
-Привет-привет! – Услышала я голос сзади и обернулась. Том стоял в спущенных джинсах и потягивался. Его распущенные дреды были по пояс!
-Доброе утро. – Улыбнулась я. – Вот. Тебе. – Я протянула ему вторую чашку кофе и два тоста.
-Вау! Спасибо! – Том сел и тоже стал завтракать. Я за это время помыла посуду и стала красить ногти чёрным лаком.
-Фе. Любишь такое? – Спросил Том, допивая кофе.
-Да. Мне очень нравится! А что? – Я неаккуратно накрасила палец, и пришлось перекрашивать.
-Да ничего…. Стиль Билла.
-Ааа. Тогда понятно! Ты же репер. Тебе Билл не нравится внешне! – Шутливо сказала я.
-Да что ты знаешь! Нравится он мне внешне! Просто не нравится чёрный маникюр! Тогда ногти выглядят…. Отвратительно! – Сказал Том и скривился.
-Хм…. Ноги – часть меня. – Стала думать я вслух. – Я – внешняя. Значит, я – отвратительная?! Ну, спасибо! – Я пошла в комнату, где спал Том, и там продолжила красить ногти.
-Да что ты! Ты чудесная! – Том немного смутился. – Всё нормально. Тебе идёт. – Последние фразы он постарался сказать безразлично.
-Ага. – Ответила я с таким же безразличием. Мы сидели в тишине.
-Да ладно тебе, дуться! – Сказал весело Том, и потянула меня за спину к себе, что я лежала, а кровати.
-Тоооом!!! Маникюр!! – Я закричала как бешенная. Он только улыбался и начал меня щекотать. – Тоом! Я сейчас умру! Хватит!!!! – Сквозь смех кричала я. У меня всегда были убийственные щекотки!! – Том! Ну, пожалуйста!
Я сползла с кровати и начала щекотать его! Мы смеялись и кувыркались, в конце концов, я не сообразила, как мы лежали на полу и он сверху.
-Том…. – Прошептала я и сама потянулась к его губам. Мягкий, немного дерзкий поцелуй…. – Хватит. – Я отпрянула и выползла из под него. Мы сидели в позе лотоса друг напротив друга и улыбались.
-Моргнула!! – Крикнул Том и, подскочив, взял меня на руки и закружил по комнате. Потом положил на диван и лёг рядом.
-Интересно. Как там Билл и Финна? – спросил Ом.
-Думаю у них всё отлично! – Сказала я и прикрыла глаза.
__________________________________________________________________

Мы с Томом провалялись дома целый день, я даже и думать забыла про магазин! Целый день ничего не было слышно про Билла и Филону, только к шести часам мне позвонила подруга….
-Приветики! – Сказала радостно Финна.
-О! Появилась! Привет! Очень рада тебя слышать! – Отвечала я, говорила я довольно тихо, так как Том спал рядом.
-Да, нормально. Мы с Биллом целый день дома валялись, потом в парк пошли вот только что пришли.
-Понятно…. – Протянула я.
-Ага. Завтра в магазин надо идти. Тем более, скоро годовщина.
-Да. Нужно готовится. Я так устала. Короче у вас с Биллом всё супер пупер?
-Ага. А как ты?
-Да нормально, спасибо. Ладно, давай поки, тут Том спит.
-Поки.
Я поговорила с Филоной и, обняв Тома, закрыла глаза. Как-то всё быстро…. Магазин, клуб, студия, дома…. Я сама не успела понять, как мы с ним оказались вместе и рядом…. Что-то тут не так…. Странно. Я, правда, не верила. Ну не правда, это! Но это не сон, всё реально….
-Привет. – Я открыла глаза. Тома рядом не было. Только записка «В студии, не хотел будить. Позвоню.» - Привет. – Повторил голос, который меня разбудил. Я повернулась.
-А! – Пискнула я.
-Ну, ты каждый раз будешь со странной реакцией?! – В комнате стояла та девушка в платье.
-Послушай, у меня что, галюны? Как ты в дом зашла??? – Я, укутавшись в одеяло, села.
-Не важно. Слушай, значит. Ты Тома любишь? – Я прыснула!
-нет, конечно! – Я смеялась!
-Понятно…. А вообще, не думаешь что он твоё счастье.
-Не задумываюсь про это. А что?
-Ясно…. Значит, это не твоё счастье? – Спросила она уже строго.
-На данный момент – нет. Мне определённо нравится Том, он милый и всё такое, нам весело, но ещё рано для любви. И я не говорю о нашем с ним бедующем. – Объяснила я.
-Ясно….. Жди счастья, которого хотят все….
Опять я пропала…. И открываю глаза….
Я сижу за пианино. Немного приоткрыв глаза я поняла что дома одна. На календаре…. День когда…. Сегодня Том поехал в студию, почему он ещё не позвонил? Я встала и потянулась. Тут позвонил мой телефон.
-Алло? Том?
-Добрый день. – Я услышала немного хрипящий и тихий голос.
-Привет. – Растерянно сказала я.
-Я бы хотела поговорить с некой Джин.
-Это я.
-С вами говорит главный секретарь отдела запуска дисков. Около месяца назад мы хотели вам позвонить, так как нашли просто шикарное резюме! Вы играете мастерски на пианино, и пять лет ходили на хор. Мы хотим сотрудничать с вами.
-Э…. Вау! – Только выдохнула я.
-Только по правилам вы должны покинуть теперешнее место работы.
-Я вам перезвоню вечером, когда решу….
-Мой номер у вас есть. Жду звонка, до свидания.
-Пока…. – Я села на диван. Немного удивилась! Ну, как так может быть? Вот везение! Надо срочно Тому рассказать! Я схватилась за трубку и набрала номер в студии.
-Алло! Можно Тома?
-А кто его просит к телефону? - Спросил их продюсер напряженно.
-Джуди! Его девушка!
-У него нету девушки. Том! Ты знаешь Джуди? – Послышались крики парней. – Никто вас не знает. И передайте остальным фанаткам, чтоб больше не звонили.
Он положил трубку…. Злая шутка? Может быть,… Но я уже плакала. Да что же это такое??? Я, быстро накинув куртку, побежала в магазин. Пробегая улицу за улицей, магазин за магазином я остановилась на углу. Там где тогда сидел мальчик. Он сидел с табличкой «Как все». Я хотела дать ему денег, но он неуверенно взял их и ушёл.
Я добежала до магазина и упёрлась в закрытую дверь….
-Филона!! – Я кричала, слёзы ручьём капали. Девушка появилась на проходе.
-Привет. – Она открыла двери.
-Филона! – Я обняла её и крепко сжала. Тут появился на проходе Билл без футболки.
-Ой. – Я покраснела и улыбнулась подруге.
-Что ой? Что ты тут забыла. – Билл обнял Филону. Я не понимала, что происходит, и уже плакала.
-Филона! Ты что! Я вчера с Томом была! Они поехали в студию! Теперь говорят, что не знают меня! А что с тобой?!
-Я тебе позвоню кисуль. Люблю тебя. – Билл чмокнул Филону нежно, и странно посмотрев на меня, вышел.
-Пошли, поговорим. – Сказала подруга. Я пошла за ней, и мы сели у неё в кабинете.
-Ты что? Забыла, что ушла из магазина на прошлой неделе, сказав, что всё достало? Ты сказала, что дала заявление в музыкальную студию. Не надо с меня прикалываться. А Билла ты откуда знаешь? Я тебе и не рассказывала про него. И как ты с Томом была?? – она внимательно смотрела на меня, а я плакала.
-Да что ты говоришь!! Я тебя с Биллом и Томом познакомила!! – Я смотрела на серьёзную Финну и поняла, что это не шутка. Просто всё стёрлось…. Ничего не сказав, я вышла из магазина. Сразу пошёл дождь.… Немного растерянно я пошла домой. Просто что-то случилось…. Том….

0

4

Глава 5
Прошёл месяц……
-Джуди! У тебя интервью через час. – Мой продюсер только кричал. Как он меня достал! Блин! Йост у Тома не такой! - Джуди!!!
-Да слышу я! – Крикнула я сорвавшись. Сделав последние детали макияжа, я в зеркале посмотрела на любимый рояль. Я села за него и медленно стала наигрывать знакомую мелодию. Evaneсens – Hallo. Я кусочками стала вспоминать свой сон, где был Том. Я встала. В зеркало на меня смотрела современная девушка. Платье которое немного прикрывает попу. Зато полностью закрывает шею и полностью открывает спину. Огромные каблуки и шикарная пышная причёска. Карие волосы ложатся на плечи и на кончиках немного вьются. Глаза…. Голубые…. Я подкрасила правый глаз и вышла из гримёрки….

* * * * * * *
-Что вас заставило бросить магазин и стать певицей? - Спросил очередной журналист. Я посмотрела на Корана, моего продюсера, он кивнул. Кивок – значит врать.
-Просто я всегда мечтала петь.
-Говорили, что у вас были отношения с Томом Каулитцем. Это, правда? – Я была в шоке…. Это было! Всё-таки я была с Томом. Коран нагнулся ко мне и шепнул «Такого не было. Сплетни». И кивнул.
-Эмм.… Да, у нас было общение, но как таковых, отношений, не было.
-Скажите, с какого времени у вас был последний парень?
Коран сидел смирно.
-Последние отношения у меня были около месяца назад.
-А с кем?
Коран кивнул.
-Если считать это связью, с Томом.
-Да неужели. – Я повернула голову. В конце зала сидела…. Филона.
-У вас ничего не было! Вы даже не знакомы! – Журналисты стали всё быстро записывать. Я посмотрела на Корана. Он махнул рукой и Филону без слов вывели.
-Это Филона? Ваша бывшая подруга? - Спросил доставущий журналист.
-Нет. Меня с этой девушкой ничего не связывает как и с Томом…..

Я сидела в примерке и вертела в руках кончики волос. Из-за маленького кусочка из жизни я не помню ничего. У меня просто стёрта жизнь. Я четко помню, что была с Томом. Я бы ни за что не кинула магазин….. Только эта волшебница. Такого не бывает!!
-Да бывает! Не напрягайся!! – Я увидела эту девушку в платье напротив.
-Опять ты. Твоих рук дело?
-Моих… - Она вздохнула. – Меня чуть не выгнали из-за этой проделки. Слушай, ты с Томом серьёзно не была. Я стёрла кусочек твоей жизни и вставила, то чего ты хотела, счастье. Немного не рассчитала, знаю. Но подумай, ты популярна!
-Мне так нужен Том….
-Ладно. Я опять наколдую, и сегодня он придёт к тебе. Вы опять познакомитесь, и пошло поехало….
-Нет. Хватит этих твоих желаний. Всё. Не надо.
Девушка только пожала плечами и растворилась….

-Джуди!!! – Коран нервно кричал в коридоре. Я выглянула. – Зайди в соседнюю комнату. Я поволоклась туда…. Открыв двери…. Я была в шоке! Там сидел Билл и Том. Они играли в карты. Коран толкнул меня сзади и закрыл двери.
-А вот и куколка! – Ко мне приблизился Георг. Билл моментально пошёл говорить по телефону. Я услышала «Филона» и поняла что с моей подругой…. Том, только откинувшись на кресло, смотрел на Георга и меня. – Дай. – Он прямо при всех положил меня насильно на диван и отстегнул сзади пуговицу на шее. Я хотел кричать, но Георг только улыбнулся. Моему перепугу не было предела! Меня сюда отправили, так что тут ещё происходит!
-Нееет! – Я уже хотела плакать.
-Так. Девка! Ты должна меня развлекать! Тем более не плакать! Макияж смоется! – Георг стянул с меня туфли и раздвинул ноги. Я уже как могла, кричала, слёзы текли по лицу, и я начинала кашлять.
-Георг. Ну что ты делаешь? Вообще с ума сошёл. Эх… - Том отодвинул парня и подал мне руку. – Ты точно псих. Ну как это, против воли, и ещё на глазах у всех? Пошли. – Он провёл мня а балкон. Там Том мне застегнул кофту и дал сока.
Мои чувства переполняли меня. Я хотела крикнуть «Том! Это я! Помнишь?!» Но я знала, он не помнит…. Мои слова бы сделали из меня просо идиотку. Он внимательно посмотрел в мои глаза.
-Где-то я тебя уже видел….
-Это «Magma-pool», знаменитая певица, сказал Георг и взяв со стола на балконе сигареты ушел.
-Да. По телевизору….
-Джуди. Или Джин.
-Хм…. Том. Но я тебя помню…..
Я не могла ничего сказать, хотя и чувствовала шанс…. Шанс на его воспоминание про меня.
-Джуди!!! – Коран зашёл в комнату и я резко повернулась. – Из-за меня у тебя есть деньги! И ты делаешь ТО что я тебе скажу!!! – Он взял меня крепко за руку и дал подзатыльник. – Ты полная дура! Ничего не можешь! Быстро вышла вон!!! – Он вытолкнул меня из комнаты, и я только жалостно сомтгла посмотреть на Тома….

0

5

Глава 6
Теперь кратко расскажу, что произошло за ещё один месяц. Оказалось, что у Тома уже есть НЕВЕСТА. Но они расстались около недели назад. Билл и Филона всё ещё вместе. Я жила на автомате, получая побои от продюсера. Интервью, показы, концерты, записи…. Всё перемешалось в голове….
-Джуди!! У тебя интервью! Уже!!
Я вышла из комнаты, вколов себе дозу, и пошла в зал. Наркотики меня стали часто уносить, жизнь не радовала, а больше мне ничего не поможет. Контракт ещё на 5 лет….
Глупые и легкие вопросы…. Фигня…. Но я увидела Тома! Показав на него пальцем, я стала слушать его вопрос.
-Этот вопрос вам уже задавали, но я спрошу. Как звали вашего последнего парня?
Я растерялась. Коран узнал Тома, и захотел сделать мне пиар,…. Он кивнул….
-Том. Его звали Том Каулитц. – Я говорила, а Коран полез свой рукой по моей ноге и сильно ущипнул всей ладонью. Я сжалась, и слёзы подступили к горлу.
-А скажите, Ваша связь была реальной?
-Да…..

-Что ты себе позволяешь??? – Коран меня бил изо всей силы. Моё тело уже было покрыто синяками, кровь безжалостно лилась из носа и губ. – Ты дура! Ты ноль без меня!!! Делай то, что я говор! Посмей ещё раз что-то такое выкинуть!!!
Я уже была почти без сознания…. Дверь открылась…

-Как она?
-Да жива-жива….
Я попыталась открыть глаза. Резкий свет просто ослепил меня, и я увидела…Тома. Он стол надо мной. Я оглянулась, лежу в кровати, в чьём-то доме. Я попыталась привстать, но Том взволнованно посмотрел на меня.
-Спокойно!
-Том…. Не надо…. Ты не знаешь…. – Я откашлялась и вспомнила о побоях.
Том сел рядом и мы стали разговаривать….. Он мне рассказал вот что…..
«После нашей встречи, он старался меня вспомнить. У него были какие-то чувства по отношению ко мне. Его невеста – Верди, просто сказала, что не любит его, но он не был взволнован. Он думал только про меня. Он стал всячески искать меня, а потом ему приснился сон…. Он пересказал всё, с момента нашего знакомства. Так, как всё было. Но потом он сказал, что у меня были светлые волосы.»
-Я покрасилась…. – Сказала я.
-Значит, это правда?!
-Да!! – Я нежно обняла Тома и улыбнулась, он сидел рядом, и я опять как раньше, могла чувствовать его дыхание у себя на шее.
-Мы подадим в суд на твоего продюсера.
-Как? И за что?
-Он тебя бил!! – Том сидел рядом и просто не мог спокойно говорить. – Твои раны на теле, доказательство!!
Тут напротив нас появилась она….. Та девушка! Том в шоке посомтрел на неё, потом сказал:
-Верди? Ах да. Ты мне снилась.
-Твоя невеста??? – Удивилась я. Том кивнул.
-Ладно, детки. Сделаем так, я всё верну назад. Ничего этого не будет. И вы будете вместе. НО! Том, я не уверенна что ты достигнешь таких-же высот в музыке, как достиг за эти два месяца.
Том посмотрел на меня кивнул…..

0

6

Глава 7
Я проснулась. Как мне надоели эти приключения! Записка на кровати. Тут резко открывается дверь спальни….
-Вышло! Котёнок! Вышло! Я теперь всё четко помню! – Том взял меня с кровати и с улыбкой стал кружить по комнате! – Джин, я люблю тебя!
Я прижалась к нему и заплакала.
-Что с тобой??
-Томми…. Я счастлива. Я тоже тебя люблю. То что я пережила, очень больно! Потеря подруги и потеря тебя. Вообще, потеря жизни! Как хорошо, что всё вернулось!
-Хочешь секрет? – Спросил он улыбаясь.
-Да.
-Помнишь наше знакомство? Это не это…. Гм…. Фея. Я утром увидел, как ты дала мальчику деньги. Ты мне очень понравилась! Йост дал деньги девушкам и они себя вели как фанатки. Зато, мы познакомились. Я влюбился в твоё нежное личико, глубокие и нежные голубые глазки…. Если бы у тебя остались светлые волосы, я бы сразу тебя вспомнил! – Я посмотрела. Золотистые волосы! Всё вернулось! – Ты так лучше! – Он чмокнул меня в губы, и мы легки на кровать обнявшись….

Что потом? Ну что потом? Мы с Томом поженились. Мы никому не рассказали про этот случай с будущим. Филона и Билл тоже вместе, кстати, очень весело смотреть как они ругаются!))) Они кричат-кричат, а потом сами смеются! Жизнь вернулась. Недавно увидела Корена. В интернете. Он в тюрьме!) На него подала в суд знаменитая певица «Ice-pool». Да! Ник похож!) Знаешь, ты сейчас это читаешь и хочешь быть на моём месте. Согласна, так, Том идеален. Но жизнь, всё меняет! Так-что звони мне) Я вас познакомлю!

0


Вы здесь » СумошШедшЫй форууум xD » Fan Fictions - свои и не очень+) » Магазин "Счастье" (B-Girl_can_love,li.ru,Write about TH ), часть 1