СумошШедшЫй форууум xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СумошШедшЫй форууум xD » Fan Fictions - свои и не очень+) » Друзья навсегда. (Li.ru, Story_about_Bill_Tom, dorolly) часть 1


Друзья навсегда. (Li.ru, Story_about_Bill_Tom, dorolly) часть 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1. Это было 4 года назад...в одной из Гамбургских школ !!!В эту школу поступила я!!!
Я(на тот момент)-13 летняя девочка раньше жившая в Берлине…а моё имя Келли …я пришла именно в тот класс…да…там были два выделяющихся мальчика…два близнеца…это было сложно увидеть ,но я увидела !!!Они привлекали очень много внимание ,они были особенные и это не нравилось никому кроме меня !!!Я с ними легко сдружилась…стала близкой подругой…а они были для меня как братья…
Но прошёл год и поползли слухи о Билле ,а точней о его ориентации…я в это не поверила!!!…ведь он так любил какую-то девчёнку …он так её хвалил!!! А я и не догадывалась ,что он говорил обо мне !!!Прошло пару недель,а Билл не появился в школе…я начала волноваться!!! Пришла к ним…мне никто не открыл…и мне пришлось залесть в то окно из которого вылезал Билл ,когда мне нужна была помощь !!!Их не было…ни Тома, ни Билл!!!А лишь на тумбочке лежала записка : «Дорогая Келли…мы не могли тебе сказать…мы уехали…и не вернёмся…поговори с нашей мамой она всё расскажет…целуем твой Билл и Том»…и тут из глаз ручьём полились слёзы ,а я лишь шептала
-Как…почему вы мне не сказали!!!
Я больше не могла остаться в этой комнате…всё слишком родное !!!Я ушла!!
Прошло 2 года…
Уехала … забыла про мальчиков и стала жить своей жизнью!!! Вот вечером зашла в магазин и увидела на экране знакомое лицо ,но не вспомнила где его видела !!!Дойдя до дома я увидела афишу…которая гласила »Самая знаменитая группа приехала к нам»…я решила что делать мне нечего и надо сходить развеятся…купив белеты…я пошла домой.
И тут я начала вспоминить Билла…и думала «Как этот солист похож на него,но это не может быть он»
Концерт…бешеные Фаны у дверей!!!
-Надо же как их любят- сказала я подруге которая любезно согласилась со мной пойти.
Тут подъехала их машина…и я увидела…это был он…Билл, которого я знала много лет назад!!!Мне стало больно…столько лет я ждала встречи и вот я его вижу…но мне ужасно больно!!! Он поднял глаза,увидел моё заплаканное лицо:
-Келли?Это ты??-сказал он это тихим голосом и позвал охрану чтоб вытащила меня из толпы.
-Да,Билл,это я!!!-ко мне уже подбежал Том и обнял меня.
-Почему ты плачешь??- сказали мне в один голос мальчики уже в гримёрке.
-Я так ждала все эти годы с вами встрачи ,но и очень боялась этой встречи!!!
-Почему?-спросил ошарашенный Билл
-Вы так подло поступили…зачем?зачем вы уехали?-рыдала я на плече Тома
-Прости,но мы не могли терпеть всё это!-говорил Том гладя меня по голове
-А мне было так плохо баз вас!!!Ведь я вас любила,а вы…
-А мы тебя тоже любили и до сих пор любим-в один голос сказали близнецы.
-Я столько вспоминал о тебе, думал что больше не увижу…-говорил Билл
-А я была в этом уверена!- сказала я уже успокоившись…
-Я тоже думал ,что мы никогда не встретимся…-сказал Том и уже весело добавил
-Как хорошо что мы все ошибались!!

0

2

Глава2
-Ты будь за кулисами…не куда не уходи -сказал Билл убегая т.к. концерт уже должен был начаться.
-Хорошо – крикнула я ему.
Я слышала его прекрасный голос ,но он не был таким как всегда !!!Я знала ,что ему хочется пообщаться со мной и впервые в жизни ему были не важны фанаты !!!Он постоянно смотрел за кулисы…наверно думал ,что он опять меня потеряет!
Концерт закончился как всегда успешно…и ребята сразу подбежали ко мне…
-Ну как??- спросил Билл опережая брата
-Тебе понравилось?? – спросил уже Том
- Да , очень !!Вы молодцы .Я всегда в вас верила!! – сказала я улыбнувшись.
После концерта мы все поехали праздновать их успех в какое-то кафе! Но почему-то очень мало мы поговорили про их концерт…больше разговаривали обо мне и о моей жизни…
- Я так и не понял почему ты уехала из нашего города?- задал очередной вопрос Билл.
- Вы даже представить не можете как мне было тяжело без вас !!!И в школе про ваш отъезд много чего говорили!!!А я не могла этого больше слушать…одному парню даже хорошенько врезала- когда я это сказала то услышала кашель…это поперхнулся Билл.
- Ты же всегда была паинькой!!!- сказал Том округлив глаза
- Я была паинькой до того как про вас начали всё это говорить!!!- улыбнулась я и продолжила пить свой коктейль .Но я долго ещё чувствовала как они смотрели на меня. Через минут пять молчание в разговор ворвался Густав
-Неужели всё это время ты их защищала?
- Да…я была им как сестра !!!И считала это своим долгом!!
По его взгляду было видно ,что он очень удивился этому т.к. я была маленького роста и худенькими ручками!!
-Я не могу поверить что ТЫ можешь кого-то ударить!!!- сказал Густав осматривая меня с ног до головы.
- Ты же не хочешь это проверить!!- ехидно улыбаясь сказала я …и допив коктейль я попыталась попрощалась с мальчиками…и что привело меня в удивление , они так не хотели меня отпускать…
- Ты же нас не бросишь -сказал с надеждой в голосе Билл ,схватив мою руку когда я начала собираться.
- Я вас никогда не бросала и не собираюсь, если конечно вы опять не поступите так как много лет назад!!!- я села рядом с Биллом и с вопросом в глазах смотрела на него.
- Обещаю ,это больше не повторится
Чмокнув братьев я выбежала из кафе и направилась домой.

0

3

Глава 3.Конец.
Прошла неделя, а братьев не было слышно. Мобильные не отвечали... Я
подумала, что они опять меня бросили, и оказалась права...
В это время я поступала в универ на визажиста... Пыталась забыть про
Билла и Тома... На какое-то время мне это даже удалось... Потом проблемы
с учебой... и я забыла о Каулитцах.. Затем после 3-х курсов мне
предложили хорошую работу - быть визажистом какой-то звезды... Я
подумала, что это мой шанс, и я не имею права отказываться!
Я поехала в Японию, в Токио... Там были гастроли какой-то группы...
Когда мне показали, с кем я буду работать, мне показалось, что их лица я
где-то видела.. Но не знала где.. Я их накрасила, все сделала. Были
толпы фанаток!!! Они вышли на сцену.. Когда они начали играть, я
подумала, что эту песню я хорошо знаю... Вдруг до меня дошло!!! Это были
Каулитцы!!! Вот почему мы не узнали друг друга: и я и они ОЧЕНЬ
изменились... Опять слезы подступили к глазам... Я нашла какой-то
листочек и написала там: "Как вы могли?!?!?! Келли." И я убежала на
улицу. Сначала я долго рыдала в парке.. Потом побежала на крышу
ближайшего дома... Да, я решила спрыгнуть. Долго просто стояла на
крыше... Потом я увидела внизу Каулитцев. Я рыдала... Они поднялись на
крышу, пытались меня успокоить... Но я наорала на них и убежала в
подъезд ближайшего дома. Там я почти успокоилась... И вот братья снова
нашли меня и просили прощения... Я попросила их оставить меня одну.
Братья переглянулись и ушли.
А я сидела на лестнице и думала... В конце концов я поняла, что это
судьба... И что я Биллу и Тому практически сестра. Что я должна быть
рядом с ними. Я простила их.

Прошло 3 года.
Мы были вместе если можно так сказать! Да я ездила с ними повсюду и так же оставалась сестрой…у Тома и у Билла были девушки, а у меня был парень…я так же их дюбила…так же как братьев. У нас так и не смогло быть близких отношений…но сейчас они счастливы, а если счастливы мои любимые братья то буду счастлива и я!!!

0


Вы здесь » СумошШедшЫй форууум xD » Fan Fictions - свои и не очень+) » Друзья навсегда. (Li.ru, Story_about_Bill_Tom, dorolly) часть 1